




1 197 ₴
Короткая ветровка с карманом на рукаве — стильная и практичная модель для повседневных образов в прохладную погоду. Куртка имеет удобный крой, обеспечивающий комфорт и свободу движений.
Модель застегивается на молнию, а сверху дополнена планкой на кнопках, что придает изделию аккуратный вид и дополнительную защиту от ветра.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |