




987 ₴
Трикотажное приталенное платье с акцентными плечами — элегантная модель, красиво подчеркивающая силуэт и придающая образу выразительности. Лаконичный однотонный дизайн делает платье универсальным и стильным.
Модель имеет круглую горловину и поролоновые подплечники, создающие четкую линию плеч и придающие образу современного характера.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Фасон | с подплечиками |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 16см; M - 16см; L - 17см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 37см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | S - 93см; M - 93см; L - 94см |