




1 047 ₴
Легкие штаны карго из плащевки — практичная и стильная модель для повседневных образов. Легкая плащевка делает их комфортными в носке, а карго-дизайн придает современный характер.
Модель имеет прямой фасон, пояс на резинке с завязками для удобной посадки и боковые карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Материал | Плащевка |
| Состав ткани | 100% нэйлон |
| Фасон | карго |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | L - 62см |
| Длина по боковому шву, см | L - 105см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | L - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | L - 71см |
| Размер на фото | L |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |