




1 894 ₴
Женский однотонный тренч с поясом – элегантная и универсальная модель для стильных межсезонных образов. Свободный крой обеспечивает комфортную посадку и позволяет легко комбинировать тренч с разными слоями одежды.
Модель выполнена с воротничком-стойкой, что придает образу сдержанного изыска.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Цвет | Темно-синий |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Плащевка |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Международный размер | One size |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
| Длина переда изделия, см | 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 39см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Куртка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |