




1 189 ₴
Короткая однотонная ветровка с капюшоном — практичная и стильная модель для меняющейся погоды. Лаконичный дизайн делает ее универсальной, а аккуратный крой придает современный вид.
Ветровка выполнена на подкладке, что обеспечивает комфорт во время ношения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Темно-серый |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Плащевка |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Международный размер | One size |
| Фасон | с капюшоном |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Куртка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |