




784 ₴
Однотонная вязаная футболка-поло – стильная базовая модель, сочетающая классический дизайн и комфортную посадку. Лаконичный вид делает его универсальным вариантом для ежедневных образов.
Модель имеет воротничок и застежку на три пуговицы под горловиной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Фасон | поло |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 40см |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 2см |
| Длина рукава от горловины, см | 25см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |