




814 ₴
Краткая футболка с широкими плечами — стильная и современная модель, подчеркивающая силуэт и придающая образу выразительности. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко сочетается с разными элементами гардероба.
У футболки есть круглая горловина и опущенные проймы, что создает актуальный силуэт с акцентом на плечи.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Фасон | с оборками |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Длина переда изделия, см | S - 51см; M - 52см; L - 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 16см; M - 17см; L - 17см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 37см; M - 38см; L - 38см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |