




2 089 ₴
Легкий костюм из длинного кардигана, футболки и широких брюк – универсальный комплект, сочетающий комфорт и стиль в каждой детали. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко вписывается в обычный гардероб.
Длинный кардиган выполнен в свободном фасоне без застежки, что создает расслабленный силуэт и придает образу легкости.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-тройка |
| Длина переда изделия, см | 133см |
| Длина по боковому шву, см | 113см |
| Длина по шаговому шву, см | 84см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | 68см |
| Ширина по поясу, см | 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 59см |