




912 ₴
Вязаная футболка-поло с ромбами — стильная модель в ретро-эстетике, снова на пике популярности. Фактурный узор в ромбе придает изделию выразительность и делает образ более интересным и продуманным, с легким акцентом на винтажное настроение.
Модель имеет свободный фасон, обеспечивающий комфорт и непринужденную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 29см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 6см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | ромб |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 42см |