




2 022 ₴
Однотонный велюровый спортивный костюм с капюшоном – стильная и комфортная модель, идеально сочетающая уют и современный вид. Мягкий велюр придает образу деликатного блеска и делает комплект особенно приятным для тела.
Кофта застегивается на молнию и дополнена капюшоном для удобства.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 52см; M - 53см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 44см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Велюр |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см |