




1 662 ₴
Трикотажный однотонный костюм с лонгом и штанами палаццо – комфортная и стильная модель в современном расслабленном стиле. Лаконичный дизайн и мягкий трикотаж делают комплект идеальным для повседневной носки, а необработанные края придают образу трендовой халатности.
Лонг имеет свободный фасон с рукавами-регланами, что обеспечивает удобство и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см |
| Длина по боковому шву, см | S - 111см; M - 112см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 63см; M - 65см |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 81см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |