




1 624 ₴
Свободный костюм с рубашкой и штанами-алладинами – стильная и комфортная модель в расслабленном силуэте. Однотонный дизайн выглядит лаконично и универсально, а оригинальный крой придает образу современного характера.
Рубашка имеет свободный фасон, застегивается на пуговицы и дополнена полукруглым низом и удлиненной спинкой, что создает мягкий, плавный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Международный размер | One size |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Длина по спинке, см | 74см |
| Ширина по бедрам | 84см |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Ширина по талии/поясу, см | 35см |
| Длина по шаговому шву, см | 60см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |