




1 219 ₴
Атласное платье в горох с кружевом – изящная и женственная модель с легким романтическим настроением. Гладкая атласная ткань нежно переливается, а классический принт в горох в сочетании с кружевом создает элегантный и чувственный образ.
Платье имеет длинный силуэтный крой, красиво подчеркивающий фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Кружево |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Материал | Атлас |
| Состав ткани | 100% ацетатное волокно |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 52см; L - 55см |
| Узор | горох |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 43см; L - 44см |
| Длина переда изделия, см | M - 138см; L - 138см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 40см; L - 43см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |