




807 ₴
Утепленные женские лосины выполнены из эластичной ткани с легким начесом, что обеспечивает тепло и комфорт в прохладную погоду.
Приталенный крой красиво повторяет контуры фигуры, а утягивающий пояс помогает сформировать аккуратный силуэт и надежно фиксирует изделие на талии. Однотонный дизайн делает модель универсальной для разных образов.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия: | Лосины |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | XS - 91см; S - 92см; M - 92см; L - 93см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 66см; S - 67см; M - 66см; L - 67см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | XS - 34см; S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 29см; S - 31см; M - 33см; L - 35см |