




1 204 ₴
Котоновые широкие брюки с акцентным поясом – стильная модель в фасоне baggy, сочетающая комфорт и трендовый дизайн. Лаконичный однотонный вид дополнен оригинальной деталью в виде пояса, имитирующего рубашечный воротник, придавая образу выразительности и модному акценту.
Брюки имеют свободный крой с характерным объемом в стиле baggy, что обеспечивает свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Материал | Коттон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | багги |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 66см; L - 70см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 109см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |