




889 ₴
Свободная футболка с кружевной вставкой на спине – стильная модель, объединяющая базовый комфорт и деликатную женственность. Однотонный дизайн выглядит лаконично, а кружевные элементы придают образу легкости и утонченному акценту.
Футболка имеет прямой крой с опущенными проймами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает удобство в ношении.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | гламурный |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 64см; M - 66см; L - 68см |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 13см; M - 14см; L - 15см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |