




672 ₴
Женская футболка с вышитой надписью и жемчугами — элегантная интерпретация базовой модели с изящным акцентом. Лаконичный дизайн сочетается с деликатным декором, придавая женственности и легкому шику.
Футболка имеет прямой приталенный крой, красиво подчеркивающий силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 6см |
| Длина рукава от горловины, см | 27см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |