




1 707 ₴
Джинсы палаццо с рваным эффектом — модная и в то же время удобная модель, сочетающая комфорт и трендовый стиль. Широкие штанины создают эффект удлинения ног, а мягкий деним обеспечивает свободу движений.
Модель имеет завязки на поясе, застегивается на пуговицу и молнию, спереди — врезные карманы, сзади — накладные.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид джинсов | Рваные |
| Тип ткани | Деним |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Джинс |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 114см; 36 - 114см; 38 - 115см; 40 - 115см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 38см; 36 - 40см; 38 - 42см; 40 - 44см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 85см; 36 - 85см; 38 - 86см; 40 - 86см |
| Размер на фото | 34 |
| Вид изделий | Джинсы |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |