




1 662 ₴
Трикотажный костюм свободного кроя из футболки и штанов — это комфортное и современное решение для активного ритма жизни. Однотонный дизайн смотрится стильно и лаконично, а продуманный крой создает расслабленный, но актуальный силуэт.
Футболка имеет широкий прямой фасон с необработанными краями, что придает легкое трендовое настроение.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Цвет | Кремовый |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 61см; M - 62см |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 21см; M - 21см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 45см; M - 42см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 38см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 80см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |