




1 804 ₴
Костюм из блузы на запах и брюк палаццо — это утонченное стильное решение для легких и женственных образов. Полупрозрачная, воздушная ткань придает образу легкости и элегантности, делая его уместным как для повседневных выходов, так и для особых моментов.
Блуза на запах с асимметричным низом красиво подчеркивает силуэт и позволяет регулировать посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
| Застежка | Завязки |
| Материал | Полиэстер |
| Состав ткани | 70% полиэстер, 30% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 80см; L - 82см |
| Длина по боковому шву, см | M - 104см; L - 104см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 43см; L - 45см |
| Длина переда изделия, см | M - 70см; L - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 37см; L - 38см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 76см; L - 75см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |