




1 099 ₴
Свободные спортивные штаны с карманами – стильная и комфортная модель в трендовом фасоне baggy. Лаконичный однотонный дизайн выглядит современно, а объемный силуэт придает образу расслабленности и актуальности.
Штаны имеют удобную резинку в поясе с завязками, что позволяет регулировать посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | 62см |
| Длина по боковому шву, см | 107см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | 38см |
| Длина по шаговому шву, см | 79см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |