




1 039 ₴
Легкие широкие брюки в полоску – это универсальное решение на каждый день, сочетающее комфорт и актуальный стиль. Вертикальная полоска зрительно вытягивает силуэт, придавая образу легкости и элегантности.
Прямой крой со складками спереди создает хорошую посадку и добавляет объем там, где нужно.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | прямой |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 111см |
| Узор | полоска |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 80см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |