




559 ₴
Футболка с надписью из бисера – стильная и комфортная модель с изящными декоративными элементами.
Имеет свободный крой и удлиненную спинку, что придает комфорт и современный вид. Сбоку внизу расположены разрезы, делающие силуэт более легким и непринужденным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Желтый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Длина по спинке, см | S - 52см; M - 40см; L - 54см |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 53см; L - 56см |
| Длина переда изделия, см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 11см; M - 55см; L - 13см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 12см; L - 42см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |