



754 ₴
Кружевный приталенный лонгслив — утонченная и женственная модель, придающая образу легкости и элегантности. Полупрозрачное кружево создает деликатный упор и подчеркивает стильный характер изделия.
Модель имеет приталенный фасон, хорошо подчеркивающий силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Материал | Гипюр |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см; XL - 46см |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 63см; L - 64см; XL - 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 52см; M - 53см; L - 54см; XL - 55см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |