




1 294 ₴
Атласное платье в горох с кружевными вставками – это утонченное стильное решение для женственных и романтических образов. Гладкая атласная ткань красиво переливается, а классический принт в горох придает шарм и легкость.
Модель имеет рукава-фонарики, создающие нежный силуэт, и расклешенный книзу крой, который придает движению и элегантности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Материал | Атлас |
| Состав ткани | 100% ацетатное волокно |
| Фасон | миди |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 54см; L - 56см |
| Узор | горох |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 44см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 19см; L - 19см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 42см; L - 44см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | M - 128см; L - 129см |