




754 ₴
Мини-юбка с кружевными цветами – это эффектное стильное решение для создания ярких и женственных образов. Декор в виде цветов из кружева и паеток придает объем и деликатный блеск, привлекая внимание и подчеркивая индивидуальность.
Приталенный крой красиво садится по фигуре, акцентируя силуэт, а потайная молния сзади обеспечивает аккуратную и удобную посадку без лишних деталей.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | гламурный |
| Цвет | Пудра |
| Материал | Полиэстер |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Фасон | мини |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Узор | цветочный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 37см; L - 40см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Юбка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | S - 37см; M - 37см; L - 38см |