




1 062 ₴
Белые джинсовые шорты – это свежее и универсальное решение на каждый день, придающее образу легкости и чистоплотности. Светлый деним выглядит актуально и легко сочетается с разными оттенками гардероба.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет втачный пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина по боковому шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 11см; M - 12см; L - 13см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Шорты |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |