




1 062 ₴
Джинсовые шорты с потертым низом – это актуальное решение на каждый день для стильных и расслабленных образов. Деним с легким эффектом потертости придает характер, а удлиненный крой выглядит современно и трендово.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет врезные карманы спереди и накладные сзади, что сочетает удобство и практичность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Шорты |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Джинс |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | расширенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Длина по боковому шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 45см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 13см; M - 14см; L - 14см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Шорты |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |