




1 054 ₴
Короткие иант для летних образов, придающий характер даже базовым сочетаниям. Деним выглядит актуально, а декоративные пуговицы на поясе создают выразительный упор и делают модель более интересной.
Шорты застегиваются на пуговицу и молнию, имеют втачный пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 7см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 88,1% хлопок, 8,6% полиэстер, 3,3% другие волокна |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 51см; M - 53см; L - 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |