




1 572 ₴
Котоновая ветровка со вставками из экокожи — стильная и практичная модель для межсезонья, сочетающая комфорт и современный дизайн. Изделие имеет свободный прямой крой и укороченную длину, что выглядит актуально и легко вписывается в повседневный гардероб. Опущенные проймы придают расслабленности силуэт, а плотный котон хорошо держит форму.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Коттон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Международный размер | One size |
| Фасон | с воротником |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Куртка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |