




1 789 ₴
Спортивный костюм с худи и юбкой плиссе — это современный вариант для комфортных и стильных образов. Сочетание спортивного верха и женственного низа создает интересный контраст и придает образу динамики.
Худи короткого кроя на молнии имеет воротник-поло, врезные карманы спереди и манжеты на рукавах и по низу изделия, что обеспечивает удобную посадку и аккуратный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | укороченный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см |
| Длина по боковому шву, см | S - 36см; M - 37см |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 60см |
| Длина переда изделия, см | S - 43см; M - 45см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 36см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |