




1 324 ₴
Цветочное платье с кружевными рукавами – это нежный и утонченный вариант для женских образов с романтическим настроением. Цветочный принт придает легкость и свежесть, а кружевные детали делают модель особенно деликатной и элегантной.
Платье имеет длинный силуэт, который красиво ложится по фигуре и придает образу плавности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | гламурный |
| Материал | Шелковый сатин |
| Состав ткани | 70% вискоза, 30% полиэстер |
| Фасон | макси |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Узор | цветочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 41см; M - 43см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | S - 143см; M - 143см; L - 143см |