




1 669 ₴
Платье в горох с декоративной баской — это женственный и выразительный вариант, сочетающий классический принт с трендовыми акцентами. Горох придает образу легкого ретро-настроения, а декоративные пуговицы гармонично завершают дизайн.
Модель имеет рукава-фонарики, создающие мягкий объем и подчеркивающие романтический стиль платья.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | гламурный |
| Материал | Шелковый сатин |
| Состав ткани | 70% вискоза, 30% полиэстер |
| Фасон | миди |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см |
| Узор | горох |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 7см; M - 8см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 31см; M - 32см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | S - 134см; M - 135см |