




1 354 ₴
Длинный шифоновый сарафан с кружевом – это легкий и романтичный вариант для женских летних образов. Воздушный шифон с цветочным принтом красиво двигается при ходьбе, а кружевные детали придают образу нежности и изящества.
Модель имеет регулируемые бретели, позволяющие комфортно подстроить посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Сарафан |
| Тип ткани | Кружево |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | гламурный |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Шифон |
| Состав ткани | 75% вискоза, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Фасон | макси |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 53см; L - 56см |
| Длина по боковому шву, см | M - 115см; L - 115см |
| Узор | цветочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 46см; L - 50см |
| Длина переда изделия, см | M - 129см; L - 129см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 40см; L - 43см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Сарафан |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |