





1 954 ₴
Свободный костюм в полоску из жилетки и брюк – это современный и стильный вариант для образов в трендовом casual и smart-casual стиле. Вертикальная полоска визуально вытягивает силуэт, а свободный крой придает легкость и комфорт в носке.
Удлиненная жилетка с воротником застегивается на пуговицу и выглядит лаконично и актуально.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | пуговица |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Костюмная ткань |
| Состав ткани | 64% полиэстер, 33% вискоза, 3% эластан |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см |
| Узор | полоска |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 36см; L - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |