




1 347 ₴
Цветочное длинное платье с кружевными вставками — это нежный и утонченный вариант для женских образов с романтическим настроением. Цветочный принт придает легкость и свежесть, а кружевные детали на горловине делают образ более деликатным и элегантным.
Модель застегивается на молнию на спинке, имеет короткий рукав и приталенный верх, красиво подчеркивающий фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | гламурный |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Фасон | миди |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 50см; L - 52см |
| Узор | цветочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 42см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 3см; L - 3см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 17см; L - 17см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 38см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Длина изделия, см | M - 121см; L - 122см |