




912 ₴
Гипюровые женские шорты – это нижний и одновременно акцентный вариант для стильных летних образов. Ажурная фактура гипюра придает легкости и женственности, что делает модель особенно эффектной и актуальной.
Короткий расклешенный фасон хорошо смотрится на фигуре и обеспечивает комфорт в движении.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Тип товара | Шорты |
| Тип ткани | Гипюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | гламурный |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Гипюр |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Фасон | мини |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина по боковому шву, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Узор | цветочный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 7см; M - 8см; L - 9см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Шорты |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |