




1 414 ₴
Миниплатье в горох с изящным вырезом — легкая и женственная модель с романтическим настроением, которая никогда не выходит из моды. Классический принт в горох придает образу игривости, а деликатный вырез подчеркивает изящество и делает силуэт более привлекательным.
Платье имеет приталенный крой, красиво подчеркивающий фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Міжнародний розмір | M |
| Тип тканини | Сітка |
| Колір | Кремовий |
| Застібка | Блискавка |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип виробів | Плаття |
| Довжина виробу, см | XS - 80см; S - 80см; M - 80см |
| Довжина рукава від горловини, см | XS - 21см; S - 22см; M - 23см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | XS - 1см; S - 2см; M - 3см |
| Клас | Середній клас |
| Матеріал | Трикотаж |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Стиль | Вечерний |
| Країна | Туреччина |
| Візерунок | горох |
| Фасон | мини |
| Ширина в стегнах | XS - 48см; S - 50см; M - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 34см; S - 36см; M — 38 см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 42см; S - 43см; M - 44см |
| Основні | |
| Вид виробу | Сукні |