




702 ₴
Полупрозрачный лонгслив с кружевными вставками создан для женственных и утонченных образов.
Приталенный крой красиво подчеркивает силуэт, а эластичная ткань обеспечивает комфортную посадку и свободу движений. V-образная горловина зрительно удлиняет шею и придает образу легкого акцента на зоне декольте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Застібка | Без застібки |
| Міжнародний розмір | S |
| Стан | Новий |
| Стиль | Романтичний |
| Тип тканини | Сітка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип виробів | Лонгслів |
| Довжина виробу, см | S - 55см; M - 57см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 64см; M — 67 см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 47см; M - 50см |
| Клас | Середній клас |
| Матеріал | Модал |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 96% бавовна, 4% еластан |
| Країна | Туреччина |
| Візерунок | однотонний |
| Фасон | приталений |
| Колір | Темно-коричневий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 34см; M — 38 см |