




754 ₴
Трикотажная однотонная американка – изысканная базовая модель, сочетающая комфорт и женственную лаконичность. Изготовлена из эластичного трикотажа, она приятно облегает фигуру, мягко подчеркивая силуэт без лишнего натяжения.
Однотонная фактура делает изделие универсальным и легко сочетаемым в повседневных и стильных образах.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Міжнародний розмір | S |
| Колір | Чорний |
| Тип трусів | Американки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип виробів | Футболка |
| Довжина виробу, см | S - 55см; M - 56см; L - 57см; XL - 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см; XL - 37см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 13см; M - 14см; L - 15см; XL - 16см |
| Застібка | Без застібки |
| Клас | Середній клас |
| Матеріал | Трикотаж |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Літо |
| Склад тканини | 96% бавовна, 4% еластан |
| Стан | Нове |
| Стиль | Повсякденний |
| Країна | Туреччина |
| Візерунок | однотонний |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 37см; M - 39см; L - 41см; XL - 43см |